Corrigendum to “Algebraic semantics for the minimum many-valued modal logic over Ł ” [Fuzzy Sets Syst. 431 (2022) 94–109]
; Cordero González, Penélope
; Rodriguez, Ricardo Oscar Otros responsables
Fecha
10/2022
Editorial
Elsevier
Revista
International Journal On Fuzzy Sets And Systems
Título del libro
Nombre del evento
Fecha del evento
Institución organizadora
ISSN
0165-0114
eISSN
ISBN
Idioma
Inglés
Tipo del evento
Clasificación temática
Palabras clave
Resumen
In the paper [1] we found a mistake in the proof of Lemma 3.9. In the present Corrigendum we offer a new corrected proof of the same result.
Colecciones
Aprobación
Revisión
Complementado por
Referenciado por
Licencia Creative Commons
Excepto donde se indique lo contrario, la licencia de este ítem se describe como by-nc-sa
